Форум участников КРОН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реклама
«Наука и образование в условиях санкций: первоочередные антикризисные меры». Круглый стол фракции КПРФ в Госдуме

Пт Апр 07, 2023 7:24 pm автор Admin

3 апреля фракция КПРФ в Государственной Думе провела круглый стол на тему - «Наука и образование в условиях санкций: первоочередные антикризисные меры». В работе форума приняли участие депутаты Государственной Думы, …

Комментарии: 0

Наука и образование в условиях санкций... Выступление Олега Николаевича Смолина

Пт Апр 07, 2023 9:47 am автор Admin



Комментарии: 0

Наука и образование в условиях санкций... Выступление Елены Климовой

Пт Апр 07, 2023 9:46 am автор Admin



Комментарии: 0

«Наука и образование в условиях санкций...». Круглый стол 3 апреля 2023 года

Пт Апр 07, 2023 9:46 am автор Admin



Комментарии: 0

Наука и образование в условиях санкций. Выступление Г.А.Зюганова

Пт Апр 07, 2023 9:43 am автор Admin


3 апреля фракция КПРФ в Государственной Думе провела круглый стол на тему - «Наука и образование в условиях санкций: первоочередные антикризисные меры». В работе форума приняли участие депутаты Государственной …

Комментарии: 0

Мы в контакте
RSA
новости партнеров
Видеорепортажи
Самые просматриваемые темы
О вопросе регистрации на форуме
Стратегия развития: от капитализма и социализма к Обществу знания!
Концепция Минобрнауки "Развитие педагогического образования"
Конституционное совершенствование отношений в обществе и его государстве
ПЛАН РАБОТЫ КОНГРЕССА РАБОТНИКОВ СФЕР ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ, НАУКИ И ТЕХНИКИ (КРОН) НА 1-Е ПОЛУГОДИЕ 2014 ГОДА
Что делать или зачем нам нужен КРОН?
Обзоры, монографии, статьи, выступления по теме "Концепция развития науки в России"
Обсуждение текста будущего выступления на 2-м съезде КРОН "Актуальные проблемы совершенствования концептуальных положений государственной политики в сфере развития науки и технологий" Бейсенбина Кайрата Аманжоловича
Проект КОНЦЕПЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КУЛЬТУРНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИИ
Информационное общество как вектор консолидации гражданского общества

Продвигаеи ваш сайт
Оптимизация и продвижение сайта
Стоимость сайта
http://gy1.ru
Последние темы
Наши счетчики

Анализ сайта cron.forum2x2.ru Анализ сайта Анализ сайта Top.Mail.Ru Анализ сайта Get SEO BacklinksGet SEO Backlinks Free Web SubmissionGet SEO Backlinksfree seo backlinks
Партнеры
Создать форум





Наши читатели по странам

Flag Counter

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб Июн 19, 2021 2:15 pm

Generation Zero

Перейти вниз

Generation Zero Empty Generation Zero

Сообщение автор Admin Чт Окт 01, 2020 5:57 pm

Проходим регистрацию и начинаем играть– это свежий и недооцененный шутер от первого лица с элементами выживания. Погрузитесь в своеобразный мир будущего, где дружелюбные роботы давно превратились в истребителей человечества.
Обзор Generation Zero
Сюжет

Студия Avalanche, известная хитами вроде Just Cause и Mad Max, продолжает использовать проверенный мотив, так что в очередной раз перед игроками предстает вариация на тему постапокалипсиса и хаоса в целом.
Персонаж по кличке GZ после отпуска вернулся в родной город, внезапно обнаружив, что вокруг нет ни души, и только холодные металлические клешни роботов скрежещут где-то средь листвы.
Геймплей

Вы, конечно же, попытаетесь выяснить, что произошло, и для этого существуют разные инструменты. Прежде всего, стоит отметить техническую часть – путешествуете по пасторальной местности вы от первого лица. На небольшом сплетении островков с заливами и хвойными лесами, стоит множество брошенных домишек, амбаров, хозяйственных предприятий, автомобилей и прочих объектов. Каждый из них хранит в себе тайну и опасность.

Generation Zero больше всего напоминает DayZ по атмосфере – вы постоянно голодны, находитесь среди смертоносных существ, но пытаетесь адаптироваться. Поиск снаряжения – один из столпов геймплея, ведь оно позволит вам улучшить боевые навыки героя, чтобы тот смог сразиться с более мощными роботами. Кроме того, в мире игры есть масса записок, очерков, заметок, блокнотов и секретов, и местами их интересно разгадывать. Хотя это и не Resident Evil 2, получивший недавно ремейк, но выуживать по крупицам информацию из враждебного мира увлекательно, так что сразу вспоминается серия Dark Souls.

Второй столп геймплея основывается на маскировке – из-за того, что вокруг рыскают роботы, которые сильно напоминают животных, вам приходится выдумывать обходные пути. Система стелса примитивна, но реалистична, и актуальность приобретает только в моменты, когда у вас плохое снаряжение, мало боеприпасов и т.д. Идет дождь – отлично, ведь он заглушит ваши шаги вблизи от роботов, а также смоет следы. Рядом масса деревьев – отлично, ведь они помогут вам запутать след и быстрее скрыть из виду. Таким образом, окружение станет важнейшей частью выживания.

Третий столп – это перестрелки, которые построены на принципе слабых мест. У каждого робота есть своя слепая зона, ахиллесова пята, благодаря чему вы сможете устранить врага быстро и эффективно. Также существуют интерактивные предметы, позволяющие наносить больше ущерба, а также отвлекать роботов. Разные сигнальные ракеты, магнитофоны и прочие вещички.

Мир вокруг живой, даже несмотря на отсутствие людей, а обилие интерактивности прельщает, хотя на первых порах может показаться, что игра довольно бесцельна, бессюжетна, это на самом деле не так. В дальнейшем, кстати, можно заручиться поддержкой приятеля или другого выжившего в кооперативном режиме. Подключайтесь к уже созданным сессиям и проходите сюжет, или начните с приятелем вместе и пройдите путь до конца.
Графика

Она поражает своими пейзажами, ведь вместо привычных локаций перед игроками предстает Швеция 1989-го года, а вокруг постоянные холмы, выгоревшие под солнцем травы, амбары и элементы, напоминающие Европу.

Атмосфера – вот главное оружие визуальной части, потому что детализация на фоне остальных проектов выглядит не проработанной. Некоторые текстуры, и даже самые важные – оружейные – крайне размыты. В целом, графика остается на достойном уровне, приятна глазу , но главное – создает нужную степень напряжения.
Подытожим

Generation Zero – выпуск игры состоялся еще 18-го октября 2018-го года, однако как-то незаметно. Обзоры на YouTube и на разных новостных порталах тоже стали появляться ближе к весне, а то и к лету 2019-го. Видимо, разработчики успели за этот период наладить все механики, так как в Steam первые отзывы были далеко не лестными, а за последние недели пополнились Очень положительными оценками. В любом случае, фанатам жанра survival рекомендуется, а опробовать продукт можно на Windows, PS4 и Xbox One.
Проходим регистрацию и начинаем играть
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 245
Очки : 4427
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва

https://cron.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика