Форум участников КРОН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реклама
«Наука и образование в условиях санкций: первоочередные антикризисные меры». Круглый стол фракции КПРФ в Госдуме

Пт Апр 07, 2023 7:24 pm автор Admin

3 апреля фракция КПРФ в Государственной Думе провела круглый стол на тему - «Наука и образование в условиях санкций: первоочередные антикризисные меры». В работе форума приняли участие депутаты Государственной Думы, …

Комментарии: 0

Наука и образование в условиях санкций... Выступление Олега Николаевича Смолина

Пт Апр 07, 2023 9:47 am автор Admin



Комментарии: 0

Наука и образование в условиях санкций... Выступление Елены Климовой

Пт Апр 07, 2023 9:46 am автор Admin



Комментарии: 0

«Наука и образование в условиях санкций...». Круглый стол 3 апреля 2023 года

Пт Апр 07, 2023 9:46 am автор Admin



Комментарии: 0

Наука и образование в условиях санкций. Выступление Г.А.Зюганова

Пт Апр 07, 2023 9:43 am автор Admin


3 апреля фракция КПРФ в Государственной Думе провела круглый стол на тему - «Наука и образование в условиях санкций: первоочередные антикризисные меры». В работе форума приняли участие депутаты Государственной …

Комментарии: 0

Мы в контакте
RSA
новости партнеров
Видеорепортажи
Самые просматриваемые темы
О вопросе регистрации на форуме
Стратегия развития: от капитализма и социализма к Обществу знания!
Концепция Минобрнауки "Развитие педагогического образования"
Конституционное совершенствование отношений в обществе и его государстве
ПЛАН РАБОТЫ КОНГРЕССА РАБОТНИКОВ СФЕР ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ, НАУКИ И ТЕХНИКИ (КРОН) НА 1-Е ПОЛУГОДИЕ 2014 ГОДА
Что делать или зачем нам нужен КРОН?
Обзоры, монографии, статьи, выступления по теме "Концепция развития науки в России"
Обсуждение текста будущего выступления на 2-м съезде КРОН "Актуальные проблемы совершенствования концептуальных положений государственной политики в сфере развития науки и технологий" Бейсенбина Кайрата Аманжоловича
Проект КОНЦЕПЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КУЛЬТУРНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИИ
Информационное общество как вектор консолидации гражданского общества

Продвигаеи ваш сайт
Оптимизация и продвижение сайта
Стоимость сайта
http://gy1.ru
Последние темы
Наши счетчики

Анализ сайта cron.forum2x2.ru Анализ сайта Анализ сайта Top.Mail.Ru Анализ сайта Get SEO BacklinksGet SEO Backlinks Free Web SubmissionGet SEO Backlinksfree seo backlinks
Партнеры
Создать форум





Наши читатели по странам

Flag Counter

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб Июн 19, 2021 2:15 pm

Demon Slayer 3

Перейти вниз

Demon Slayer 3 Empty Demon Slayer 3

Сообщение автор Admin Чт Окт 01, 2020 5:10 pm

Demon Slayer 3 — это уже третья игра из одноименной серии. В отличие от предыдущей DS, где, по сути, единственным отличием от оригинала было появление циферки «2» в названии игры, в третьей части изменения действительно есть. Более того, если быть точным, то примерно 70% игры были кардинально переработаны, а потому название Demon Slayer 3: New Era — это не маркетинговый ход со стороны издателей, а действительно новая, самостоятельная игра.
Официальный сайт игры Demon Slayer 3: New Era

Официальный сайт игры Demon Slayer 3: New Era находится по этому адресу —

Ключевые отличия от предыдущих игр

Для тех, кто знаком с серией Demon Slayer, наверняка, будет интересно, чем же третья часть отличается от двух предыдущих и стоит ли ради нее прекращать играть в Demon Slayer 2 или оригинал.

Улучшенный игровой движок, способный выдавать более красивую и детализированную картинку. Кроме того, разработчики серьезно поработали над оптимизацией, потому лагов, пиксельной каши, а также «подтормаживаний» должно стать в разы меньше. В то же время визуальные эффекты от заклинаний и умений были немного упрощены, но не стоит переживать, поскольку качество картинки по-прежнему на высоте.
Влияние доната на силу заметно снизился. Теперь новичкам не придется тратить баснословные деньги для того, чтобы уровнять силы с более опытными геймерами.
Фарминг и прокачка персонажей стала более динамичной. Количество и, главное, ценность наград, которые выдаются за успешно выполненные квесты, за зачистку данжей, убийство боссов или другие ивенты заметно возросло.
Было добавлено огромное количество дополнительных квестов, новых локаций, противников и боссов.
В игре появились новые возможности, такие как татуировки, которые наделяют персонажа различными умениями, но при этом могут негативно сказаться на других способностях и навыках. Также из новшеств следует отметить виртуальную версию карточной игры Техасский холдем, которая является популярной разновидностью покера и становится доступной после достижения 20 уровня.
Наемники стали более разнообразными и от них теперь больше пользы.
Обзор Demon Slayer 3: New Era

А теперь небольшой обзор для тех, кто ни разу не слышал об Demon Slayer.
Игровой процесс

Игровой процесс в Demon Slayer 3: New Era представляет собой упрощенную вариацию геймплея из ранних частей серии Heroes of Might and Magic, но с более продвинутыми элементами RPG. Главный герой вместе со своей армией путешествует по просторам фэнтезийного мира, посещая красочные и разнообразные локации. В процессе прохождения он повстречает различных персонажей. Некоторые захотят присоединиться к вашей армии, некоторые попросят вас о помощи, тем самым подавив вам очередной квест, а некоторые будут настроены агрессивно и их пыл придется остудить мечом и огнем.

Помимо блужданий по окрестностям фэнтезийного мира, главный герой обзаведется своим собственным замком, за которым, как не странно, необходимо будет ухаживать. При этом механика градостроения будет примерно такой же, что и в играх серии Heroes of Might and Magic. То есть, практически все уже построено, нужно заниматься лишь улучшениями и не забывать собирать готовую продукцию.
Demon Slayer 3 1489064938_dvorec
Боевая система

Во время боевых столкновений игра переключается в т.н. Боевой режим, где на поле боя располагаются две противоборствующие армии, слева — главный герой и его войско, а справа — противники. Стороны наносят атаки поочередно, используя различные навыки и умения, которыми владеют сражающиеся.
Demon Slayer 3 1489064924_boevaya-sistema
Сражения происходят в автоматическом режиме, при этом, несмотря на то, что большинством атак руководит искусственный интеллект, у игрока все же есть возможность хоть как-то влиять на происходящее. Например, в определенный момент времени можно активировать сверхмощную атаку, которая поможет выиграть сложный поединок.
Графика

Графика в игре Demon Slayer 3: New Era в разы лучше, чем у конкурентов и даже чем в предыдущих частях серии. Детализированные и отлично прорисованные локации, а вернее фоновые текстуры, по которым перемещается фигурка главного персонажа. Пейзажи, хоть и статические, но все равно завораживают. Главный герой, а также другие «живые» персонажи игры, обладают набором плавных анимационных движений.
Скачать клиент игры Demon Slayer 3. регистрация

Demon Slayer 3 — игра браузерная, скачивать ничего не нужно. Зарегистрировался — играй.
Подытожим

Demon Slayer 3: New Era — это не просто очередное продолжение популярной серии. Это, практически, новая, самостоятельная игра. Она должна понравиться всем, как игрокам, которые еще не знакомы со вселенной Demon Slayer, так и тем, кто провел сотни часов, бродя по фэнтезийному миру этой игры-легенды. Красивая графика, интересный и захватывающий геймплей, возможность сражаться с другими игроками, как в одиночку, так и в составе гильдии, а также большое разнообразие возможностей, делают эту игру, практически лучшей в своем жанре.

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 245
Очки : 4427
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва

https://cron.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Яндекс.Метрика